Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQ3A IPS 2560x1440 180Hz 1ms 250cd/m 1000:1 2xHDMI 1xDP
Код: VG27AQ3A
Производитель: ASUS
В наличии
162 464т.
Общие данные
UID товара 90LM0940-B01970
Модель VG27AQ3A
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR 400
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы Fast IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Контрастность 1000:1
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 108.8 ppi
Максимальное разрешение 2560 x 1440 WQHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 180
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 1
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Глубина цвета 8 бит
Цветовой охват sRGB, % 130
Интерфейсы
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack
Кабели в комплекте DisplayPort
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2 Вт
Встроенные динамики Есть
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Углы наклона монитора от -5 до 20 градусов
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 35
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.3
Вес с упаковкой 6.69 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.asus.com/ru