Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQL5A IPS 2560x1440 210Hz 1ms 350cd/m2 1300:1 2xHDMI 1xDP 2xUSB SP2W
Код: 36902
Артикул: VG27AQL5A
Производитель: ASUS
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара 90LM0BM0-B01371
Модель VG27AQL5A
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR 400
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы Fast IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Максимальное разрешение 2560 x 1440 WQHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 210
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Время отклика матрицы MPRT, мс 1
Мин. время отклика пикселя, мс 0.3
Цветовой охват DCI-P3, % 95
Глубина цвета 10 bit
Цветовой охват sRGB, % 130
Интерфейсы
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Кабели в комплекте DisplayPort
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2Вт
Встроенные динамики Да
Дополнительно GameVisual GamePlus Технология ELMB Sync Технология VRR Технология Shadow Boost Технология DisplayWidget Динамики - 2 x 2Вт USB 3.2 Gen 1 Type-C (сервисный порт)
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Углы наклона монитора от -5 до 20 градусов
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 20.8
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.5 x 36.7 x 5.1 см - без подставки 61.5 x 53.4 x 21.02 см - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 81.5 x 47.7 x 17 см
Вес с упаковкой 8.7 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя https://www.asus.com