Монитор 31.5" LG 32GP850-B, Black-Red
Код:  32GP850-B
Артикул: 162110
Производитель: LG
В наличии
288 261т.
Описание
Монитор 32" LG 32GP850-B, Black-Red - изящный, тонкий, иммерсивный.
Общие данные
UID товара 32GP850-BC.ADROMKN
Производитель LG
Модель 32GP850-B
Тип оборудования Монитор
Экран
Диагональ экрана, дюйм 31.5
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Частота при максимальном разрешении, Гц 180
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 1
Отображаемые цвета 1.07 млрд.
Цветовой охват DCI-P3, % 98
Глубина цвета 8bit
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см 11
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack, 3 x USB 3.0 Type-A
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI, Кабель USB A-B
Внешний вид
Цвет, используемый в оформлении Черный, Красный
Корпус
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Углы наклона монитора от -5 до 15 градусов
Слот для замка Kensington Есть
Вывод изображения
Максимальное разрешение 2560 x 1440 WQHD
Подключение
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Особенности
Дополнительно Режим HDR (High Dynamic Range) HDR10Тонкие рамки с трех сторонHDR Effect (Преобразование SDR в HDR)Технология Nano IPSЗаводская калибровкаФункция режим чтения Reader ModeДинамическая синхронизация изображения FreeSync поддержка LFCСтабилизатор черного цветаПрицел CrosshairКонтрастность (DFC) MegaШирокий цветовой охватФункция уменьшения шлейфа изображения 1ms Motion Blur ReductionСовместимость с G-SyncДинамическая синхронизация движения Dynamic Action SyncСчетчик FPSЭргономичный дизайнИнтерфейсное подключение через HDMI - 2560x1440@144HzИнтерфейсное подключение через DisplayPort - 2560x1440@165HzИнтерфейсное подключение через DisplayPort - 2560x1440@180Hz(O/C) в разгонном режиме
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 48
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 71.4 x 42.8 x 5 см - без подставки; 71.4 x 60~49 x 29.2 см - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 79.3 x 55.7 x 22.7 см
Вес с упаковкой 10.1 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.lg.ru