Монитор 32" ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED 3840x2160 240Hz 0.03ms 450cd/m 1,5M:1 2xHDMI DP USB-C 3xUSB
Код: PG32UCDP
Производитель: ASUS
В наличии
710 068т.
Общие данные
UID товара PG32UCDP
Модель PG32UCDP
Тип оборудования Монитор
Экран
Диагональ экрана, дюйм 31.5
Тип матрицы WOLED
Тип поверхности экрана Антибликовое покрытие
Контрастность 1 500 000:1
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 140 ppi
Максимальное разрешение 3840 × 2160 UHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 240
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 0.03
Цветовой охват DCI-P3, % 99
Глубина цвета 10 бит
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см 8
Интерфейс подключения 1× DisplayPort 1.4 (DSC) 2× HDMI 2.1 1× USB-C (DP Alt Mode + до 90W PD)
Прочие разъемы USB 3.2 Gen 1 Type-A (×3, downstream, USB-хаб) USB 3.2 Gen 1 Type-B (upstream) Аудио: 3.5 мм jack для наушников SPDIF (оптический аудиовыход)
Функции и особенности
Особенности Dual Mode (4K @ 240 Hz или FHD @ 480 Hz) OLED Anti-flicker AI Assistant (AI Crosshair, AI Shadow Boost, AI Sniper и др.) Aura Sync подсветка на задней панели Uniform Brightness (для равномерной яркости) Продвинутое пассивное охлаждение (без активного вентилятора)
Дополнительно Функции GamePlus, GameVisual, Shadow Boost
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Чёрный
Стандарт крепления VESA 100 × 100
Углы наклона монитора от –5° до +20°
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 44
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Вес с упаковкой 13.5 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя asus.com