Монитор ASUS TUF VG27AQM5A 27" IPS QHD(2560x1440x300Hz),300cd,1.3K:1,1ms,Sp2W,DP,2xHDMI,HDR10,USB Hub
Код: VG27AQM5A
Производитель: ASUS
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара
Модель TUF VG27AQM5A
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR HDR10
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Контрастность 1300:1
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 109 ppi
Максимальное разрешение 2560 x 1440 QHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 300
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178 / V:178
Время отклика матрицы MPRT, мс 1
Мин. время отклика пикселя, мс 1
Динамическая контрастность 10М:1
Отображаемые цвета 16.7 млн
Глубина цвета 8bit
Цветовой охват sRGB, % 99
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см 13
Интерфейс подключения DisplayPort, 2 x HDMI
Прочие разъемы USB Hub, аудиовыход 3.5 мм
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2 Вт
Встроенные динамики Есть
Дополнительно USB-хаб, Игровые режимы (прицел, таймер, FPS), Технология Shadow Boost
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Углы наклона монитора от -5° до +20°
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 22
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.5 x 50.5 x 21.4 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 68.5 x 46 x 22.5 см
Вес изделия 6.3 кг
Вес с упаковкой 8.2 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя asus.com