Монитор ASUS VG27AQL3A 27" IPS,16:9 QHD(2560x1440x180Hz),350cd/m2,1000:1,178/178,1ms,2HDMI,DP,Sp2W,USB Hub,HDR10,HAS
Код: VG27AQL3A
Производитель: ASUS
Нет в наличии
0т.
Общие данные
Модель ASUS TUF Gaming VG27AQL3A
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR HDR10
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Контрастность 1000:1
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 109 ppi
Максимальное разрешение 2560 x 1440 QHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 180
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178 / V:178
Время отклика матрицы MPRT, мс 1
Мин. время отклика пикселя, мс 1
Динамическая контрастность 10М:1
Отображаемые цвета 16.7 млн
Глубина цвета 8bit
Цветовой охват sRGB, % 99
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см 13
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Прочие разъемы USB Hub, аудиовыход 3.5 мм
Кабели в комплекте HDMI, DisplayPort
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2 Вт
Встроенные динамики Есть
Дополнительно USB-хаб, Игровые режимы (прицел, таймер, FPS), Технология Shadow Boost
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Углы наклона монитора от -5° до +20°
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 20
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.4 x 49.4 x 21.4 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 68.5 x 46 x 22.5 см
Вес изделия 6.6 кг
Вес с упаковкой 8.4 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя asus.com