Монитор ASUS VG27AQML5A 27" IPS,16:9 QHD(2560x1440x300Hz),300cd/m2,1300:1,178/178,0.3ms,2HDMI,DP,Sp2W,USB Hub,HDR10,HAS
Код: VG27AQML5A
Производитель: ASUS
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара VG27AQML5A
Модель ASUS VG27AQML5A
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR HDR10
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Контрастность 1300:1
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 109 ppi
Максимальное разрешение 2560 x 1440 (QHD)
Частота при максимальном разрешении, Гц 300
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178 / V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 0.3
Динамическая контрастность 10M:1
Отображаемые цвета 16.7 млн
Глубина цвета 8bit
Цветовой охват sRGB, % 99
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см 13
Интерфейс подключения 2 x HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Прочие разъемы USB Hub, аудиовыход 3.5 мм MiniJack
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI, USB, кабель питания
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2 Вт
Встроенные динамики Есть
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Углы наклона монитора от -5° до +20°
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.5 x 48.5 x 21.5 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 69 x 45 x 24 см
Вес изделия 5.7 кг
Вес с упаковкой 8.5 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя asus.com/ru