Монитор, Dahua, DHI-LM27-B200S, 27", 1920*1080, VA, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 4000:1, 5 мс, 178/178, 16.7 млн., VGA*1, HDMI*1, Аудиовыход*1, Динамики 2x1 Вт, VESA 75*75 мм, кабель HDMI в комплекте, Чёрный
Код: 73514
Производитель: Dahua
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 22.11 - 28.11
Общие данные
UID товара DHI-LM27-B200S
Модель DHI-LM27-B200S
Тип оборудования Монитор
Экран
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы VA
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Максимальное разрешение 1920 x 1080 Full HD
Частота при максимальном разрешении, Гц 100
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 5
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Цветовой охват NTSC, % 72
Интерфейсы
Интерфейс подключения VGA, HDMI
Прочие разъемы Аудиовход 3.5 мм MiniJack
Кабели в комплекте HDMI
Функции и особенности
Особенности Фильтр синего цвета, Аудиодинамики
Дополнительно Динамики: 2 x 1Вт
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 75x75 мм
Углы наклона монитора от -5 до 15 градусов
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 29
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.2 x 36 x 5 см - без подставки 61.2 х 52.5 х 25.5 - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 69.7 x 85.3 x 11.2 см
Вес с упаковкой 5.1 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.dahuasecurity.com/ru