Монитор Игровой 27" AOC Q27G4ZR/01 IPS 2560x1440 240Hz 0.3ms 400cd/m 1000:1 2xHDMI DP 2x2W Черный
Код: Q27G4ZR/01
Производитель: AOC
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара Q27G4ZR/01
Модель Q27G4ZR/01
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR 400
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы Fast IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Контрастность 1000:1
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 108.8 ppi
Максимальное разрешение 2560 x 1440 WQHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 240
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Время отклика матрицы MPRT, мс 0.3
Мин. время отклика пикселя, мс 1
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Цветовой охват DCI-P3, % 95.2
Глубина цвета 8 бит (с поддержкой FRC до 10 бит)
Цветовой охват sRGB, % 123.6
Цветовой охват Adobe RGB, % 91.4
Цветовой охват NTSC, % 108
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см 13
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Прочие разъемы Разъем для наушников
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2 Вт
Встроенные динамики Есть
Дополнительно Технология Adaptive Sync Подсветка WLED Стили игр Shooters, MMORPG, Action, eSports, RTS, FPS (eSports), Beat'm up, Racing Игровые режимы RTS, FPS, Racing, Gamer 1, Gamer 2, Off Для игр G-menu Технология Shadow Control Уменьшение размытия изображения в результате движения Технология Crosshair Подходит для консольных игр Cовместимость с консолью 2560x1440@120Hz
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный, Красный
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Углы наклона монитора от -5 до 23 градусов
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 30
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.3
Размеры и вес
Вес с упаковкой 8.76 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя eu.aoc.com