Монитор Игровой 27" AOC 27G4HRE/01 IPS 1920x1080 200Hz 0.5ms 300cd/m 1000:1 2xHDMI DP 2x2W Черный
Код: 27G4HRE/01
Производитель: AOC
В наличии
74 490т.
Общие данные
UID товара 27G4HRE/01
Модель 27G4HRE/01
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы Fast IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Контрастность 1000:1
Соотношение сторон 16:9
Максимальное разрешение 1920 x 1080 Full HD
Частота при максимальном разрешении, Гц 200
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Время отклика матрицы MPRT, мс 0.5
Мин. время отклика пикселя, мс 1
Динамическая контрастность 80М:1
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Цветовой охват DCI-P3, % 91.9
Глубина цвета 8 бит
Цветовой охват sRGB, % 115.4
Цветовой охват Adobe RGB, % 90.5
Интерфейсы
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Прочие разъемы Разъем для наушников
Кабели в комплекте DisplayPort, HDMI
Функции и особенности
Мощность динамиков 2 x 2 Вт
Встроенные динамики Есть
Дополнительно Технология G-SYNC Compatible Поддержка HDR 10 3-сторонняя безрамочная конструкция Динамики 2 x 2 Вт Стили игр - Shooters, MMORPG, Action, eSports, RTS, FPS (eSports), Beat'm up, Racing Игровой режим - RTS, FPS, Racing, Gamer 1, Gamer 2, Off G-menu Контроль теней
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 23
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.3
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.3 x 33.6 x 5.3 см - без подставки 61.3 x 46 x 17.7 см - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 69.3 x 42.5 x 14 см
Вес с упаковкой 6.9 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя eu.aoc.com