Монитор Lenovo ThinkVision S24e-20(C20238FS0)23.8inch Monitor-HDMI
Код: 62AEKAR2EU
Производитель: Lenovo
В наличии
49 828т.
Общие данные
UID товара 62AEKAR2EU
Модель S24e-20
Тип оборудования Монитор
Экран
Диагональ экрана, дюйм 23.8
Тип матрицы VA
Тип поверхности экрана Антибликовая
Контрастность 3000 :1
Соотношение сторон 16:9
Частота при максимальном разрешении, Гц 60
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 4
Динамическая контрастность 3M:1
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Цветовой охват NTSC, % 72
Интерфейсы
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack
Внешний вид
Цвет, используемый в оформлении Черный цвет
Корпус
Стандарт крепления VESA 100 x 100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Вывод изображения
Максимальное разрешение 1920 x 1080
Подключение
Интерфейс подключения HDMI, VGA
Особенности
Особенности Технология AMD FreeSync Защита от синего света
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 23.5
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 54 x 32.7 x 4.5 см - без подставки 54 x 43 x 17.3 см - с подставкой
Вес изделия 3.82 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.lenovo.com