Монитор Marten 27" UltraVista V2 165 Hz / 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xDVI / 1xVGA 27FHD165IDHDA
Код: 02359
Артикул: 27FHD165IDHDA
Производитель: Marten
В наличии
73 848т.
Общие данные
UID товара UltraVista V2
Модель UltraVista V2
Тип оборудования Монитор
Экран
VESA DisplayHDR Нет
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 81 ppi
Максимальное разрешение 1920 x 1080 FullHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 165
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 14 мс
Отображаемые цвета 16.7 млн
Цветовой охват DCI-P3, % 83
Глубина цвета 8 бит
Цветовой охват sRGB, % 100
Цветовой охват Adobe RGB, % 78
Цветовой охват NTSC, % 80
Интерфейсы
Регулировка по высоте, см Нет
Интерфейс подключения DP, HDMI, DVI-I, VGA
Прочие разъемы 1 x Minijack 3.5 вход 1 x Minijack 3.5 выход
Кабели в комплекте Кабель HDMI, блок питания
Функции и особенности
Особенности Разгон матрицы Фильтр синего цвета Игровой режим (функция прицела)
Встроенные динамики Нет
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 39.6
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Параметры конструкции
Рамка монитора, мм 2 мм боковые и верхняя, 16 мм нижняя
Толщина монитора, мм 60
Глубина ножки, мм 185
Ножка Дугообразная
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 61.2 x 36.4 x 6 см - без подставки 61.2 x 47.3 x 18.5 см - c подставкой
Вес с упаковкой 5.8 кг