Монитор Vega VHF270-120CA 27" 120 Hz IPS Flat
Код: VHF270-120CA
Производитель: Vega
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара VHF270-120CA
Модель VHF270-120CA
Тип оборудования Монитор
Экран
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Антибликовое
Контрастность 1000:1
Соотношение сторон 16:9
Частота при максимальном разрешении, Гц 120
Динамическая контрастность 100M:1
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Интерфейсы
Интерфейс подключения 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DP
Функции и особенности
Мощность динамиков 3 Вт
Встроенные динамики Есть
Корпус
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть