Монитор 24" AOC 24E3UM/01, Black
Код:  24E3UM/01
Артикул: 173885
Производитель: AOC
В наличии
73 418т.
Описание
Монитор AOC 24E3UM с базовыми функциями разработан для повседневной работы. Он выполнен в черном корпусе с диагональю экрана 23.8" и берет за основу VA-матрицу с разрешением 1920x1080 (Full-HD). Такой экран с LED-подсветкой имеет широкие углы обзора 178°/178°, поэтому не искажает цвета вне зависимости от ракурса просмотра. Особенность дисплея в функциях защиты зрения, уменьшающих уровень синего цвета и предотвращающих мерцание.
В корпус AOC 24E3UM встроены динамики общей мощностью 4 Вт. Подключение видеооборудования происходит через разъемы DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 и VGA (D-Sub). При помощи двух USB-портов можно подключать накопители памяти, цифровую и мобильную технику.
Общие данные
UID товара 24E3UM/01
Производитель AOC
Модель 24E3UM/01
Тип оборудования Монитор
Экран
Диагональ экрана, дюйм 24
Тип матрицы VA
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Размер пикселя, мм 0.27
Частота при максимальном разрешении, Гц 75
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 4
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Интерфейсы
Прочие разъемы Разъем для наушников, Аудиовход, USB Type-B, 2 x USB Type-A
Кабели в комплекте HDMI
Внешний вид
Цвет, используемый в оформлении Черный
Корпус
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Вывод изображения
Максимальное разрешение 1920 x 1080 Full HD
Подключение
Интерфейс подключения VGA, HDMI, DisplayPort
Особенности
Особенности Фильтр синего цвета, Аудиодинамики
Дополнительно Динамики - 2 x 2 Вт
Питание
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 55
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 54 х 40.9 х 18.7 см - с подставкой 54 x 32.6 x 5.1 см - без подставки
Вес с упаковкой 5.3 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя eu.aoc.com