Моноблок Marten 27" 27F17U2QT3USARFICWS DA270B Series 3/4, intel i7-13620H/DDR4
Код: 01111
Артикул: 27F17U2QT3USARFICWS
Производитель: Marten
В наличии
339 005т.
Общие данные
Модель 27F17U2QT3USARFICWS
Сокет FCBGA1744
Ядро и архитектура
Общее количество ядер 10
Количество производительных ядер 6
Количество энергоэффективных ядер 4
Количество потоков 16
Техпроцесс Intel 7
Экран
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS+ (ADSDS)
Разрешение экрана 1920 x 1080 Full HD
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 82 ppi
Поверхность экрана Матовая
Частота при максимальном разрешении, Гц 60
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 14 мс G to G
Отображаемые цвета 16.7 млн
Сенсорный экран Нет
Параметры Wi-Fi
Частотный диапазон 2.4 ГГц, 5 ГГц
Скорость передачи в диапазоне 2.4 ГГц 574 Мбит/c
Скорость передачи в диапазоне 5 ГГц 1.2 Гбит/с
Основные параметры
Индикация Индикация включения
Операционная система
Операционная система Нет
Интерфейсы
Портретный режим Да
Регулировка по высоте, см Да
Частота
Базовая частота процессора, ГГц 3.6
Функции и особенности
Безопасность Слот для замка Kensington Lock
Веб-камера Выдвижная
Cъемная подставка Да
Диапазон регулировки по высоте 12 см
Встроенный микрофон Есть
Встроенные динамики Есть
Видеокарта
Тип видеокарты Интегрированная в процессор графика
Интегрированная в процессор графика Intel® UHD Graphics
Процессор
Процессор Intel core i7-13620H
Кэш-память L1 80 Кб
Кэш-память L2 2 МБ
Кэш-память L3 24 МБ
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы 1 x RJ-45 GLAN
Оперативная память
Оперативная память Отсутствует
Тип оперативной памяти DDR4
Количество слотов оперативной памяти 2
Форм-фактор поддерживаемой памяти SO-DIMM
Поддержка памяти
Тип поддерживаемой памяти DDR4
Максимальный объем оперативной памяти 64 ГБ
Накопители данных
SSD/HDD (установленые) Отсутствует
Жесткий диск HDD нет
Слот M.2 (NVME/SATA/Wi-Fi) 1 x 2.5" SATA, 1 x M.2 PCIe SSD NVME/SATA, 1 x M.2 WIFI (2230)
Слот 2.5 SATA 1 x 2.5 SATA
Дополнительная информация
Клавиатура и мышь в комплекте Нет
Комплектация Блок питания
Охлаждение 1 вентилятор
Тепловые характеристики
Базовая расчетная мощность (TDP), Вт 45
Максимальная расчетная мощность (TDP), Вт 115
Интерфейсы и разъемы
Видеовходы Нет
Особенности
Особенности Поддержка TPM 2.0
Порты ввода и вывода
Аудиоразъемы 1 x 3.5 мм Minijack (микрофон) 1 x 3.5 мм Minijack (аудио) (снизу) 1 x Аудиокомбо (слева)
Видеовыходы VGA, HDMI
Разъемы USB Type-A 4 x USB 3.2 Gen1 (снизу) 2 x USB 2.0 (слева)
Разъемы USB Type-C Нет
Кардридер Нет
Технические характеристики
Размер (Ш х В х Г) 61.3 x 36.6 x 6.6 см - без подставки 61.3 x 56.5 (43.5) x 22.6 см - с подставкой
Разрядность экрана 8bit
Поворот подставки (влево) 160 °
Поворот экрана (влево) 90 °
Поворот экрана (вправо) 90 °
Поворотная стойка Отсутствует
Поддерживаемая частота оперативной памяти 3200 МГц
Оптический привод Нет
Цвет используемой в оформлении Черный
Настенное крепление VESA 100x100мм
Наклон вперед 5 °
Наклон назад 20 °
Крутящаяся подставка Да
Питание
Адаптер питания 200 Вт (Input 100-240, 50-60Hz 3.0A MAX) Output: 19.0V, 10.5A 200.0W)
Сетевые подключения
Вид доступа в интернет Беспроводной, проводной
Версия Bluetooth 5.2
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 6, 802.11ax (802.11ac, 802.11n)
Беспроводной модуль RTL8852BE
Веб-камера
Количество мегапикселей 5 Мп
Шторка веб-камеры Нет
Повороты веб-камеры Нет
Параметры конструкции
Поворот стойки направо Нет
Поворот стойки налево Нет
Размеры и вес
Размер упаковки (Ш х В х Г) 68.2 x 55.8 x 22 см
Вес с упаковкой 10.4 кг