Моноблок Marten 27" 27F2H2D7U2T1SAC360G, DDR5
Код: 00766
Артикул: 27F2H2D7U2T1SAC360G
Производитель: Marten
В наличии
219 648т.
Общие данные
Модель 27F2H2D7U2T1SAC360G
Экран
Диагональ экрана, дюйм 27
Тип матрицы IPS+ (ADS)
Разрешение экрана 1920 x 1080 Full HD
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 82 ppi
Поверхность экрана Матовая
Частота при максимальном разрешении, Гц 75
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 14 мс G to G
Отображаемые цвета 16,7 млн
Сенсорный экран Нет
Процессор и чипсет
Сокет LGA1700
Параметры Wi-Fi
Частотный диапазон 2.4 Гц, 5 Гц
Скорость передачи в диапазоне 2.4 ГГц 574 Мбит/c
Скорость передачи в диапазоне 5 ГГц 1.2 Гбит/с
Основные параметры
Индикация Индикация включения
Операционная система
Операционная система Нет
Интерфейсы
Портретный режим Да
Регулировка по высоте, см Да
Функции и особенности
Безопасность Слот для замка Kensington Lock, сканер отпечатка пальца
Веб-камера Съёмная (со шторкой)
Cъемная подставка Да
Диапазон регулировки по высоте 13 см
Встроенный микрофон Есть
Встроенные динамики 2 x 2 Вт
Видеокарта
Тип видеокарты Интегрированная в процессор графика
Модель дискретной видеокарты Нет
Процессор
Процессор Отсутствует
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы 1 x RJ-45 2.5 GLAN (снизу)
Оперативная память
Оперативная память Отсутствует
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти До 4800 МГц
Конфигурация оперативной памяти 2
Форм-фактор поддерживаемой памяти SO-DIMM
Поддержка памяти
Максимальный объем оперативной памяти 64 ГБ
Накопители данных
SSD/HDD (установленые) Отсутствует
Слот M.2 (NVME/SATA/Wi-Fi) 1 x M.2 2280 NVME/SATA PCIe 3.0 x 4 1 x M.2 Wi-Fi (2230)
Слот 2.5 SATA 2 x 2.5 Sata (1 опционально с помощью адаптер Optibay с DVD на SSD/HDD 2.5 SATA, 9.5 мм)
Дополнительная информация
Клавиатура и мышь в комплекте Отсутствует
Комплектация Документация, блок питания, 1 кабель slimlinesata, веб-камера
Охлаждение 1 вентилятор
Интерфейсы и разъемы
Видеовходы HDMI (слева), miniDP (снизу)
Особенности
Особенности Поддержка dTPM 2.0
Дополнительно 1 x 2.5 SATA (1 опционально с помощью адаптер Optibay с DVD на SSD/HDD 2.5" SATA, 9.5 мм) Динамики 2 x 2Вт Модель матрицы: MV270FHB-N20
Порты ввода и вывода
Аудиоразъемы 1 x 3.5 мм Minijack Аудиокомбо (справа) 1 x 3.5 мм Minijack микрофон (снизу) 1 x 3.5 мм Minijack аудио (снизу)
Видеовыходы HDMI. DP (снизу)
Разъемы USB Type-C 1 x USB Type-C USB 2.0 (справа) 1 x USB Type-C USB 3.2 Gen1 (снизу)
Кардридер 1 x (SD, SDHC, SDXC, MS, MS Pro, MMC) 1 x micro SD (SDHC, SDXC) (справа)
Технические характеристики
Размер (Ш х В х Г) 61.2 x 36.5 x 7.5 см - без подставки 61.2 x 53.5 (40.5) x 17.5 см - с подставкой
Разрядность экрана 8bit
Поворот подставки (влево) 45 °
Поворот экрана (влево) 90 °
Поворот экрана (вправо) 90 °
Поворотная стойка Нет
Оптический привод Опционально 9.5 DVD привод (справа)
Цвет используемой в оформлении Серый
Чипсет материнской платы B660
Настенное крепление VESA 100x100мм
Наклон вперед 8 °
Наклон назад 18 °
Максимальная нагрузка подставки 6 кг
Крутящаяся подставка Да
Питание
Адаптер питания 150W (19V 7,9 A)
Сетевые подключения
Вид доступа в интернет Беспроводной, проводной
Версия Bluetooth 5.2
Скорость встроенного сетевого адаптера 2.5 Гбит/с
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 6, 802.11ax (802.11ac, 802.11n)
Беспроводной модуль RTL8852BE
Веб-камера
Количество мегапикселей 8 Мп
Шторка веб-камеры Нет
Повороты веб-камеры 270 градусов (вправо)
Параметры конструкции
Поворот стойки направо Нет
Поворот стойки налево Нет
Размеры и вес
Размер упаковки (Ш х В х Г) 70 x 47 x 21 см
Вес изделия 6 кг - без подставки 7.7 кг - с подставкой
Вес с упаковкой 10 кг