Моноблок MSI 23.8 PRO PA241BP 12450H/610H-002CN/FHD/200W/5MP
Код: 00769
Производитель: MSI
В наличии
299 121т.
 PRO PA241BP 610H-002CN MSI 23.8'' i512450H 5MPX WIFI6 200W 50
Размер: 23.8 дюйма
Цвет: черный
Панель: 1920*1080P FHD
Материнка: 610H-002CN
Процессор: i512450H
Камера: 5MP
WIFI6
Блок питание: 200W
Замок Kensigton
Отпечаток Пальца
Логотип MSI
Быстросъемная подставка
- Регулировка по высоте
- Регулировка Вертикальная и альбомная
- Регулировка угла наклона вниз вверх
- Регулировка угла наклона слева на право
Коричневая коробка
Порты снизу:
    USB3.0: 4шт
    HDMI out : 1шт
    ComPort : 1шт
    RJ45 (LAN) : 1шт
    Аудио in-out : 1шт
    Мобильный стеллаж для PCI 2.5 Sata Sdd Hdd Adapter
Боковые порты:
    USB2.0 : 2шт
    SLIM: 1шт
    Аудио combo: 1шт
    Место под Type-C: 1шт
    Место под SD : 1шт
Общие данные
Модель MSI 23.8 PRO PA241BP
Сокет FCBGA1744
Ядро и архитектура
Общее количество ядер 8
Количество производительных ядер 4
Количество потоков 12
Техпроцесс Intel 7
Экран
Диагональ экрана, дюйм 23.8
Тип матрицы IPS+ (ADSDS)
Разрешение экрана 1920 x 1080 Full HD
Соотношение сторон 16:9
Плотность пикселей 92 ppi
Поверхность экрана Матовая
Частота при максимальном разрешении, Гц 60
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Сенсорный экран Нет
Параметры Wi-Fi
Частотный диапазон 2.4 ГГц, 5 ГГц
Скорость передачи в диапазоне 2.4 ГГц 574 Мбит/c
Скорость передачи в диапазоне 5 ГГц 1.2 Гбит/с
Основные параметры
Индикация Индикация включения
Операционная система
Операционная система Нет
Вентилятор
Количество вентиляторов 1 вентилятор
Интерфейсы
Портретный режим Да
Регулировка по высоте, см Да
Частота
Базовая частота процессора, ГГц 2.0
Функции и особенности
Безопасность Слот для замка Kensington Lock (сканера отпечатка нет-фальшпанель)
Веб-камера Выдвижная
Cъемная подставка Да
Диапазон регулировки по высоте 14.9 см
Встроенный микрофон Есть
Встроенные динамики Есть
Видеокарта
Тип видеокарты Интегрированная в процессор графика
Интегрированная в процессор графика Intel UHD Graphics
Процессор
Процессор Intel core i5-12450H
Максимальная частота процессора, ГГц 4.4
Кэш-память L1 80 КБ
Кэш-память L2 1.28Мб
Кэш-память L3 12 МБ
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы 1 x RJ-45 GLAN, 1 x COM Порт (снизу)
Оперативная память
Оперативная память Отсутствует
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Количество слотов оперативной памяти 2
Форм-фактор поддерживаемой памяти SO-DIMM
Поддержка памяти
Максимальный объем оперативной памяти 64 ГБ
Накопители данных
SSD/HDD (установленые) Отсутствует
Слот M.2 (NVME/SATA/Wi-Fi) 1 x M.2 PCIe SSD NVME/SATA, 1 x M.2 WIFI (2230)
Слот 2.5 SATA 1 x 2.5 SATA
Дополнительная информация
Клавиатура и мышь в комплекте Отсутствует
Комплектация Блок питания
Охлаждение 1 вентилятор
Тепловые характеристики
Базовая расчетная мощность (TDP), Вт 45 Вт
Максимальная расчетная мощность (TDP), Вт 95 Вт
Интерфейсы и разъемы
Видеовходы Нет
Особенности
Особенности Поддержка TPM 2.0
Порты ввода и вывода
Аудиоразъемы 1 x 3.5 мм jack Микрофон (снизу) 1 x 3.5 мм jack Аудио (снизу) 1 x 3.5 мм MiniJack Аудиокомбо (слева)
Видеовыходы HDMI
Разъемы USB Type-A 3 x USB3.2 Gen1 (снизу) 1 x USB 3,2 Gen2 (снизу) 2 x USB 2.0 (слева)
Разъемы USB Type-C Нет
Кардридер Нет
Технические характеристики
Размер (Ш х В х Г) 53.9 x 34.5 x 6 см - без подставки 53.9 x 53.8 (41.2) x 21.5 см - с подставкой
Разрядность экрана 8bit
Поворот подставки (влево) Нет
Поворот подставки (вправо) Нет
Поворот экрана (влево) 90 °
Поворот экрана (вправо) 90 °
Поворотная стойка Нет
Оптический привод Нет
Цвет используемой в оформлении Чёрный
Чипсет материнской платы H610
Настенное крепление VESA 100x100мм
Наклон вперед 8 °
Наклон назад 22 °
Максимальная нагрузка подставки 5 кг
Крутящаяся подставка Нет
Питание
Адаптер питания 200 Вт (Input 100-240, 50-60Hz 3.0A MAX) Output: 19.0V, 10.5A 200.0W)