Конвертер Lightning -> Jack 3.5mm, Cablexpert, CCA-LM3.5F-01-W Converter
Код: 182112
Производитель: Cablexpert
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара CCA-LM3.5F-01-W
Тип Конвертер
Основные параметры
Вид Apple Lightning 8 Pin (m) - mini-jack 3.5 mm (f)
Длина 0.15
Особенности
Дополнительно Переходник для подключения стандартных наушников mini-jack 3.5 мм к устройствам с разъёмом lightning
Размеры и вес
Тип упаковки OEM
Вес с упаковкой 0.03 кг