Настенная панель-переходник D-Sub (VGA)/­RCA/­USB/­3.5mm, Espada [EWPRCAUSBVGA3.5]
Код: 125293
Производитель: Espada
В наличии
944т.
Общие данные
UID товара EWPRCAUSBVGA3.5
Тип VGA
Основные параметры
Вид 6x RCA (тюльпан), 2x USB type A 4 pin female, 2x D-Sub 15 pin female, 2x Jack 3,5 mm 3 pin female
Особенности
Дополнительно Настенная панель-переходник RCA+USB+VGA+3,5mm, исполнена в виде стандартной стенной панели одинарного типоразмера для скрытой проводки. Устанавливается в распаечную коробку в стене или на кабель канал.
Размеры и вес
Тип упаковки OEM
Вес с упаковкой 0.04 кг