Ноутбук Asus 90NB15R3-M002L0 Vivobook S 14 S5406SA-QD030W 14" WUXGA (1920 x 1200) OLED/Intel Core Ultra 5 226V up to 4.5 GHz (8C)/16GB/1TB SSD/Intel Arc Graphics/Wi-Fi 7
Код: S5406SA-QD030W
Производитель: ASUS
В наличии
647 951т.
Общие данные
UID товара 90NB15R3-M002L0
Модель ASUS Vivobook S 14 S5406SA-QD030W
Экран
Диагональ экрана, дюйм 14
Разрешение экрана 1920 x 1200 (WUXGA)
Поверхность экрана Глянцевая
Память
Жесткий диск HDD отсутствует
Основные параметры
Операционная система Windows 11 Home
Интерфейсы
Разъемы HDMI, USB Type-C, USB 3.2, USB 2.0, аудиоразъем
Количество разъемов USB Type-C 2
USB Type-C Power Delivery Да
Функции и особенности
Мультимедиа Веб-камера IR + FHD, микрофон, стереодинамики
Материалы отделки Алюминий
Цвет, используемый в оформлении Neutral Black
Особенности веб-камеры Разрешение Full HD, поддержка Windows Hello (IR-камера)
Особенности клавиатуры RGB-подсветка клавиш
Видеокарта
Тип видеокарты Интегрированная
Интегрированная в процессор графика Intel Arc Graphics
Серия графического процессора Intel Arc
Процессор
Процессор Intel Core Ultra 5
Модель процессора 226V
Частота процессора, ГГц 1.4
Максимальная частота процессора, ГГц 4.5
Количество ядер 8
Кэш-память L3 12 МБ
Оперативная память
Тип оперативной памяти LPDDR5X
Объем оперативной памяти, ГБ 16
Конфигурация оперативной памяти 1 x 16 ГБ
Количество слотов оперативной памяти 0 (распаяна на плате)
Накопители данных
Твердотельный накопитель 1 ТБ SSD M.2 PCIe 4.0
Слот M.2 для SSD Есть, PCIe 4.0 (занят)
Технические характеристики
Вес, кг 1.3
Питание
Тип аккумулятора Литий-полимерный
Емкость аккумулятора 75 Втч
Адаптер питания 90 Вт
Сетевые подключения
Средства коммуникации Wi-Fi 7, Bluetooth
Версия Bluetooth 5.4
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 31.2 x 22.1 x 1.4 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 45 x 30 x 9 см
Вес с упаковкой 2.6 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя asus.com