Ноутбук Asus 90NB16L1-M006K0 V16 V3607VH-RP075 16" WUXGA(1920x1200) IPS 144Hz/Intel Core 5 210H up to 4.8GHz (8C)/16GB/512GB/NVIDIA GeForce RTX5050 8GB/Wi-Fi 6/BT5.3/1080P FHD Camera/BKLT/NoOS/1Y/Matte Black
Код: 90NB16L1-M006K0
Производитель: ASUS
В наличии
564 085т.
Общие данные
UID товара 90NB16L1-M006K0
Модель V3607VH-RP075
Экран
Максимальная частота обновления экрана, Гц 144
Диагональ экрана, дюйм 16
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1920 x 1200
Яркость экрана, кд/м2 300
Поверхность экрана Матовая
Операционная система
Операционная система Отсутствует
Внимание Не забудьте купить операционную систему
Интерфейсы
Разъемы HDMI, RJ-45, вход микрофонный/выход для наушников (комбинированный)
Количество разъемов USB 3.0/ USB 3.2 Gen 1 2
Количество разъемов USB 3.1 Gen 2 / USB 3.2 Gen 2 1
Количество разъемов USB Type-C 1
USB Type-C Power Delivery Да
Функции и особенности
Мультимедиа Веб-камера, Динамики, Микрофон
Материалы отделки Пластик
Цвет, используемый в оформлении Черный
Особенности веб-камеры Физическая шторка на камере, Разрешение 1080p FHD
Особенности клавиатуры Подсветка клавиш, Цифровой блок
Видеокарта
Тип видеокарты Дискретная видеокарта, Интегрированная в процессор графика
Интегрированная в процессор графика Intel Graphics
Серия графического процессора GeForce RTX 50 Series
Модель дискретной видеокарты GeForce RTX 5050
Объем видеопамяти 8 ГБ
Процессор
Процессор Intel Core 5
Модель процессора 210H
Частота процессора, ГГц 2.2
Максимальная частота процессора, ГГц 4.8
Количество ядер 8
Кэш-память L3 12 МБ
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 5600 МГц
Конфигурация оперативной памяти 1 х 16 ГБ
Количество слотов оперативной памяти 2
Максимальный объем оперативной памяти 32 ГБ
Накопители данных
Жесткий диск HDD нет
Твердотельный накопитель 512 ГБ
Слот M.2 для SSD с интерфейсом PCIe (накопитель установлен)
Питание
Тип аккумулятора Литий-ионный (Li-Ion), Несъемный
Емкость аккумулятора 63 Втч
Адаптер питания 20 В, 150 Вт
Сетевые подключения
Средства коммуникации Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с), Wi-Fi (802.11ax), Bluetooth
Версия Bluetooth 5.3
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ограничение гарантийного срока Условия указаны на сайте производителя
Ссылка на сайт производителя https://www.asus.com/ru/