Ноутбук MSI Katana 15 B13VGK (9S7-158571-2005), Black
Код: 60840
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара 9S7-158571-2005
Производитель MSI
Модель Katana 15 B13VGK-2005XKZ
Экран
Диагональ экрана, дюйм 15.6
Разрешение экрана 1920 x 1080 Full HD
Поверхность экрана Матовая
Спецификации видеопроцессора
Серия графического процессора GeForce RTX 40 Series
Операционная система
Операционная система Отсутствует
Интерфейсы
Количество разъемов USB 3.0/ USB 3.2 Gen 1 2
Количество разъемов USB Type-C 1
Количество разъемов USB 2.0 1
Функции и особенности
Мультимедиа Веб-камера, Динамики, Микрофон
Материалы отделки Пластик
Особенности веб-камеры Разрешение 720p HD
Особенности клавиатуры Цифровой блок, Подсветка клавиш
Спецификации видеопамяти
Объем видеопамяти 8 ГБ
Видеокарта
Тип видеокарты Интегрированная в процессор графика, Дискретная видеокарта
Интегрированная в процессор графика Intel UHD Graphics
Модель дискретной видеокарты GeForce RTX 4070
Внешний вид
Цвет, используемый в оформлении Черный
Процессор
Процессор Intel Core i7
Модель процессора 13620H
Частота процессора, ГГц 2.4
Максимальная частота процессора, ГГц 4.9
Количество ядер 10
Кэш-память L3 24 МБ
Вывод изображения
Разъемы HDMI, RJ-45, вход микрофонный/выход для наушников (комбинированный)
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Объем оперативной памяти, ГБ 16
Частота оперативной памяти 5200 МГц
Конфигурация оперативной памяти 2 х 8 ГБ
Количество слотов оперативной памяти 2
Поддержка памяти
Максимальный объем оперативной памяти 64 ГБ
Накопители данных
Жесткий диск HDD нет
Твердотельный накопитель 1 ТБ SSD
Слот 2.5 SATA с интерфейсом PCIe (накопитель установлен), с интерфейсом PCIe (cвободный)
Особенности
Особенности Матрица IPS, 144 Гц
Дополнительно Динамики 2 х 2 Вт Тонкие рамки дисплея Клавиатура с RGB-подсветкой Эксклюзивная технология охлаждения Cooler Boost 5 Приложение MSI Center с эксклюзивным геймерским режимом Высококачественная аудиосистема с сертификацией Hi-Res Audio
Питание
Тип аккумулятора Несъемный
Емкость аккумулятора 53.5 Втч
Адаптер питания 20 В, 200 Вт