Зарядное устройство SVC NUC-08-100W, универсальное, 100W, Black
Код: 12974
В наличии
9 314т.
Общие данные
UID товара SVC NUC-08-100W
Производитель SVC
Модель NUC-08-100W
Тип оборудования Зарядное устройство (адаптер питания)
Основные параметры
Мощность, Вт 100
Поддерживаемое напряжение Номинальное входное напряжение 110 - 220 В Выходное напряжение 12 - 24 В; USB 5 В~2 А
Функции и особенности
Питание от сети
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес изделия 0.12
Вес с упаковкой 0.4
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.svcpower.kz