Блок питания, H3C, PSR75-12A-GL
Код: PSR75-12A-GL
Производитель: H3C
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 20.09 - 26.09
44 275т.
Общие данные
UID товара PSR75-12A-GL
Модель PSR75-12A-GL
Тип оборудования Блок питания для серверов
Основные параметры
Рабочая влажность От 5% до 95%
Дополнительная информация
Рабочая температура от –5 до 45 ° C
Описание Блок питания H3C PSR250-12A1 PSR250-12A1 - это силовой модуль с входом постоянного тока и выходом постоянного тока. Они могут обеспечить выходную мощность до 250 Вт. Описание Функция защиты - Защита от перегрузки по току на входе, на входе пониженного напряжения, на выходе перенапряжения, от короткого замыкания на выходе и от перегрева. Поддержка избыточности - Модули питания могут работать в режиме резервирования 1 + 1 и поддерживать распределение нагрузки. Поддержка горячей замены - Вы можете подключить или отключить силовой модуль, когда переключатель работает правильно.
Питание
Напряжение Номинальное входное напряжение - от –40 В до –60 В постоянного тока Диапазон номинального выходного напряжения - 12 В / 5 В Максимальный выходной ток - 52,9 А (12 В) / 3 А (5 В) Максимальная выходная мощность - 650 Вт