Коммутатор, BDCOM, S1500-24P2S-370, Неуправляемый, 24 порта PoE (370W) 10/100/1000M RJ45, 2 порта SFP, Стоечный
Код: 58583
Производитель: BDCOM
Нет в наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 10.05 - 16.05
24-портовый гигабитный PoE+ 2-портовый гигабитный uplink SFP неуправляемый PoE-коммутатор, Функция DIP, встроенный источник питания AC220V; бюджет PoE 370 Вт, установка в стойку
  • 24 порта Gigabit PoE+ 2 порта Gigabit SFP
  • По умолчанию - стандартный режим работы
  • Встроенный источник питания переменного тока
  • CCTV - расширение от 17 до 24 портов
  • VLAN - изоляция от 1 до 24 портов
  • Размеры (ШхДхГ): 440x280x44 мм
    Практичность
  • -Подключи и работай
  • -Светодиодные индикаторы для отображения рабочего состояния
    Особенности PoE
  • 802.3af на всех портах
  • -Интеллектуальный стандарт 48 В PoE, согласование мощности
  • -Соответствует стандартам IEEE802.3af/at, с максим. мощность PoE 30 Вт на порт
    Надежность
  • -Встроенная профессиональная схема молниезащиты,с молниезащитой высокого уровня
  • -Соответствует стандартам безопасности CE и FCC
  • -Встроенный высококачественный источник питания
    Питание
    • AC: 100~220V, 50Hz±10%
    Параметры окружающей среды:
    • Рабочая влажность 10%-90% без конденсата
    • Влажность хранения 5%-95% без конденсата
    Общие данные
    UID товара 58583
    Производитель BDCOM
    Модель S1500-24P2S-370
    Основные параметры
    Заводские данные
    Срок гарантии (мес.) 12