Коммутатор BDCOM S2900-48P6X-760
Код: 58585
Производитель: BDCOM
В наличии
362 250т.
Общие данные
UID товара S2900-48P6X-760
Показатели производительности
Интерфейс vlan 64
Вентилятор
Количество вентиляторов 2
Дополнительная информация
Особенности
Технические характеристики
Потребляемая мощность холостой ход < 25 Вт полная нагрузка < 48 Вт (без PoE) Бюджет PoE 760 Вт Флэш-память (МБ) 16 DRAM (MB) 512 MAC 32K
Источник питания 810 Вт переменного тока
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 440x280x44 мм