Код: 62549
Производитель: Dahua
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 17.05 - 23.05
CS4006-4ET-60
6-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 4-портовым PoE
  • Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
  • Соответствует требованиям стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE.
  • Включенный адаптер питания Да
  • PoE Да
  • Ethernet-порт 4
  • Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Скорость восходящего канала Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с
  • Описание функциональных слотов
  • Кнопка сброса 1
  • Источник питания
  • Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 1,226 А.
  • Рабочая Температура от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F)
  • Рабочая влажность 5–95 % (отн. влажность), без конденсата
  • Температура хранения от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
  • Потребляемая мощность В режиме ожидания: ≤3 Вт. Полная нагрузка: 65 Вт.
  • Производительность Уровень 2
  • Управляемый Да
  • Умный управляемый коммутатор Да
  • Коммутационная способность 4,8 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов 3,57 млн пакетов в секунду
  • Размер буфера пакетов 4 Мбит
  • Размер таблицы MAC 8К
  • Номер виртуальной локальной сети 32
  • Протокол PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE
  • PoE-питание Порт 1 ≤ 60 Вт, порты 2–4 ≤ 30 Вт, всего ≤ 60 Вт
  • Назначение контактов PoE 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
  • Функция виртуальной локальной сети VLAN на основе порта
  • Управление потоком IEEE 802.3x Да
  • Функция DHCP DHCP-клиент
  • Управление оборудованием веб-управление; Управление приложениями
    Общий
  • Защита от статики Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
  • Защита освещения Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
  • Размеры продукта 130 мм × 90 мм × 26 мм (5,11 × 3,54 × 1,02 дюйма) (Д × Ш × В)
  • Размеры упаковки 265 × 238 × 76 мм (10,43 × 9,37 × 2,99 дюйма) (Д × Ш × В)