Код: 62569
Производитель: Dahua
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 01.02 - 07.02
DH-CS4226-24ET-240
26-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 24-портовым PoE
  • Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
  • Соответствует требованиям стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE.
  • Включенный адаптер питания Да
  • PoE Да
  • Ethernet-порт 24
  • Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Скорость восходящего канала Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с
  • Описание функциональных слотов
  • Кнопка сброса 1
  • Источник питания
  • Встроенный источник питания: 100–240 В постоянного тока, 47–63 Гц, макс. 3 А.
  • Рабочая Температура от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F)
  • Рабочая влажность 5–95 % (отн. влажность), без конденсата
  • Температура хранения от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
  • Потребляемая мощность В режиме ожидания: ≤3 Вт. Полная нагрузка: 110 Вт.
  • Производительность Уровень 2
  • Управляемый Да
  • Умный управляемый коммутатор Да
  • Коммутационная способность 8,8 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов 6,55 млн пакетов в секунду
  • Размер буфера пакетов 4 Мбит
  • Джамбо-кадр 15 КБайт
  • Размер таблицы MAC 8К
  • Номер виртуальной локальной сети 32
  • Протокол PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE
  • PoE-питание Порт 1–2 ≤ 90 Вт, порт 3–24 ≤ 30 Вт, всего ≤ 240 Вт
  • Назначение контактов PoE 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
  • Функция виртуальной локальной сети VLAN на основе порта
  • Управление потоком IEEE 802.3x Да
  • Функция DHCP DHCP-клиент
  • Управление оборудованием веб-управление; Управление приложениями
    Общий
  • Защита от статики Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
  • Защита освещения Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
  • Размеры продукта 440 × 220 × 44 мм (17,32 × 8,66 × 1,73 дюйма) (Д × Ш × В)
  • Размеры упаковки 540 × 342 × 90 мм (21,26 × 13,46 × 3,54 дюйма) (Д × Ш × В)