Коммутатор, Dahua, DH-PFS3008-8GT-96, Неуправляемый, 8 портовый гигабитный РОЕ-коммутатор. 8 портов x10/100/1000 Base-TПитание PoE). Мощность PoE портов: 1 60Вт. порты: 2-430Вт. Всего: 96Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 96 Вт. Размеры: 190м
Все про товар
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Код:
38531
Производитель:
Dahua
Нет в наличии
Предзаказ
Неуправляемый Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT-96
8 портовый гигабитный РОЕ-коммутатор;
8 портов x10/100/1000 Base-T(Питание PoE);
Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤96Вт;
IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE;
Бюджет РОЕ: 96 Вт
Питание :DC 48~57В;
Размеры: 190мм×100мм×30мм;
Стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Порты LAN: 8 x 10/100/1000 Base-T ( 1 x Hi-PoE + 7 x PoE (802.3af/at) )
Управление через WWW / консоль:
Диоды LED: Power, PoE, Link/Act
Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mb/s : 8 Порты LAN & PoE
Максимальная выходная мощность: ≤ 60 W - Канал : 1≤ 30 W - Каналы : 2-8
Общая максимальная мощность: 96 W
Таблицу МАС-адресов: 8k - Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
Сертификаты: CE
Питание: 48 V DC / 2 A (блок питания в комплекте)
Рабочая температура: -10 °C ... 55 °C
Вес: 0.49 kg
Размеры: 190 x 100 x 30 mm
Общие данные
UID товара
Производитель
Dahua
Модель
DH-PFS3008-8GT-96
Основные параметры
Порты и разъемы
8 портов
Заводские данные
Срок гарантии (мес.)
36