Код: 40133
Производитель: Dahua
В наличии
181 438т.
Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-190
  • Стандарты: PoE (802.3af), PoE (802.3at), Hi-PoE
  • Максимальная выходная мощность: • 30 W / порт PoE • 60 W / порт Hi-PoE
  • Общая максимальная мощность: 190 W
  • Управление через WWW / консоль:
  • Метод передачи: Сохранить и выслать
  • Таблицу МАС-адресов: 8k
  • Адрес по умолчанию IP: 192.168.1.110
  • Имя пользователя по умолчанию /пароль администратора: admin / admin
  • Диоды LED: Power : 50 % / 80 % / 100 %, Link/Act, PoE, System, Power
  • Питание: 100 ... 240 V AC
  • Тип корпуса: RACK 19", 1U
  • Вес: 3.3 kg
  • Размеры: 440 x 300 x 44 mm