Код: 39682
Производитель: Dahua
В наличии
239 200т.
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240
Технические характеристики
  • Модель DH-PFS4226-24GT-240
  • Ethernet-порт 24*10/100/1000 Base-T (источник питания PoE) 2*100/1000 Base-X
  • Последовательная консоль RS232 1*RS232 с коннектором RJ45 с кабелем консоли, 115,2 Кбит/с, 8,N,1
  • Потребление питания PoE Порт 1 и порт 2 поддерживают Hi-PoE 60Вт Питание для отдельного порта ≤30Вт, общее ≤240Вт
  • Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Коммутационная матрица 52 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов 38.688Mpps
  • Буферная память 4Мб
  • Относительная влажность 5%~95%
  • Питание AC 100-240В, 50/60Гц
  • Грозозащита Общий режим 2кВ Дифференциальный режим 1кВ
  • Рабочая температура -10°C~55°C
  • Размеры (Ш×Г×В) 440мм x300мм x44мм
  • Эксплуатационные характеристики
  • Система Имя пользователя / пароль: admin/admin IP-адрес: 192.168.1.110/24
  • Бюджет мощности PoE Общий ≤240Вт