Код: CRS326-24G-2S+IN
Производитель: MikroTik
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 03.05 - 09.05
125 350т.
Общие данные
UID товара CRS326-24G-2S+IN
Модель CRS326-24G-2S+IN
Тип оборудования Коммутатор
Основные параметры
Вид коммутатора Управляемый, Настраиваемый
Порты и разъемы 2 х 10 Gigabit Ethernet SFP+, Консольный порт RJ-45
Поддержка Power Over Ethernet (PoE) Есть
Потребляемая мощность, Вт 21
Функции и особенности
Питание Адаптер питания 24 В 1.2 А
Электрические параметры
Особенности
Особенности Настенный/потолочный крепеж
Дополнительно Количество ядер ЦП 1 Номинальная частота ЦП 800 МГц Размер оперативной памяти 512 МБ