L3 Access Gigabit PoE Switch Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30HP, 24xRJ-45: 1G (16xPoE+, 8xPoE++), 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 4xSFP+, 400W PoE budget, stackable (up to 4), rack 19
Код: XGS2220-30HP
Производитель: Zyxel
В наличии
426 485т.
Общие данные
UID товара XGS2220-30HP
Модель XGS2220-30HP-EU0101F
Тип оборудования Коммутатор
Основные параметры
Вид коммутатора Управляемый
Порты 10/100/1000 Мбит/с 24
Поддержка Power Over Ethernet (PoE) Да
Таблица MAC-адресов 32к записей
Особенности
Дополнительно L3 Access PoE+ коммутатор с 24 портами RJ-45, из которых 16 поддерживают PoE+ (до 30 Вт), а 8 — PoE++ (до 60 Вт). Имеет 2 восходящих RJ-45 Multi-Gigabit порта (1/2.5/5/10G) и 4 SFP+ порта (10G). Общий PoE-бюджет — 400W. Подходит для современных корпоративных сетей с поддержкой Wi-Fi 6/6E, VoIP, видеонаблюдения и мультимедийных приложений. Поддерживает NebulaFlex Pro для гибкого управления в облаке или локально.
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 44.1 x 33 x 4.4 см
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12