Сетевой маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S+
Код: 189094
Производитель: MikroTik
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара CCR2116-12G-4S+
Тип оборудования промышленный маршрутизатор
Основные параметры
Пропускная способность 100 Mbps 1000 Mbps 10 GE
Порты и разъемы 13 х RJ45 4 х SFP+ Кол-во портов RJ45 12 Кол-во портов SFP+ 4
Функции и особенности
Цвет белый
Питание 12V, 10.8A
Электрические параметры
Входное напряжение 100 V
Оперативная память
Оперативная память 16000 MB
Дополнительная информация
Частота процессора 2000 MHz
Рабочая температура -20…+60 °C