AP-AC2-12B 12V/48W AC/DC pwr adptr B
Код: R3K00A
Производитель: HPE
В наличии
12 323т.
Общие данные
UID товара R3K00A
Тип Адаптер (Блок питания)
Основные параметры
Вид AC-DC
Функции и особенности
Питание 12 В
Особенности
Дополнительно Предназначение: Точка доступа WLAN, Тип подачи питания: Для помещений, Входное напряжение: 100 - 240 V. Количество в упаковке: 1 шт
Питание
Напряжение 48 В
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 0