Мобильный аккумулятор Xiaomi 22.5W Power Bank 10000 (PB100DPDZM), Black
Код:  PB100DPDZM
Артикул: 164831
Производитель: Xiaomi
Нет в наличии
0т.
Описание
Общие данные
UID товара BHR5884GL
Производитель Xiaomi
Тип Мобильный аккумулятор (Power Bank)
Модель PB100DPDZM
Радиатор
Материал Металл
Основные параметры
Максимальный ток на одном выходе, А 3
Внешний вид
Цвет, используемый в оформлении Черный
Вывод изображения
Разъемы 2 x USB, USB Type-C для зарядки
Подключение
Интерфейс подключения USB Type-C
Особенности
Особенности Индикатор заряда, Поддержка быстрого заряда
Дополнительно Вход: 5В--3A, 9В--2.5AТемпература хранения от -5 до 30° C
Технические характеристики
Параметры выхода USB-A: 5В--3A, 9В--2.23A, 12В--1.67A, 10В--2.25A макс.Type-C: 5В--3A, 9В--2.23A, 12В--1.67A, 10В--2.25A макс. Тройной порт: 5В--3A
Защита от перезарядки, короткого замыкания, перегрузок
Выходная мощность 22.5 Вт
Время заряда 4.5 часа
Количество одновременно подключаемых устройств 2
Размеры и вес
Длина кабеля, м 0.3
Вес изделия 0.28 кг
Вес с упаковкой 0.34 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя mi.com