32H540LB Телевизор 32
Код: 32H540LB
Производитель: Kivi
Нет в наличии
0т.
Описание 32H540LB Телевизор 32
Общие данные
UID товара 32H540LB
Тип телевизора LED телевизор
Модель 32H540LB
Экран
Диагональ 32"
Соотношение сторон 16:9
Внешний вид
Цвет, используемый в оформлении Черный
Smart TV
Технология Smart Нет
Вывод изображения
Максимальное разрешение 1366x768 (HD)
Общие параметры и питание
Видео Яркость: 300 кд/м2 Частота обновления экрана: 60 Гц
Аудио Dolby Digital, Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук Динамики: 2 x 5 Вт
Выходная мощность аудио-системы 2 х 5 Вт
Системы вещания DVB-T2, DVB-C, DVB-T
Технология 3D Нет
Разъемы
Количество HDMI 2
Количество USB 1
Разъем для крепления на стену VESA 200 x 100 мм